Отдел снабжения: ЗДЕСЬ

Цена или стоимость бетона за куб с доставкой

Цена или стоимость бетона за куб с доставкой

Цена или стоимость бетона

Стоимость бетона - важнейший вопрос для строителя. Так как данный материал является самым востребованным на любой стройплощадке, его цена во многом влияет на конечный бюджет объекта, и разница даже в 10% может заметно сказаться на общих затратах.

Выгоднее всего для строительной компании закупать бетон у бетонного завода - прямого производителя. Изготавливать раствор самостоятельно может быть еще дешевле, однако в этом случае невозможно проконтролировать качество готового продукта, да и сроки обустройства фундамента могут затянуться.

Сколько стоит бетон в "РБУ Звенигород"?

"РБУ Звенигород" - производитель. Поставка бетона с нашего производства может быть дешевле на 10-20% для любого потребителя, начиная от частника и заканчивая крупным предприятием.

Цена за куб бетона указана в нашем прайс-листе. Она зависит от марки и класса раствора. На сегодня минимальная стоимость материала составляет 2800 рублей (для бетона М100), максимальная - 4550 рублей. Цена указана с учетом налогов (НДС).

Цена за куб бетона для оптовиков

В случае, если вы заказываете более 100 кубометров раствора одного типа, вы вправе рассчитывать на более низкую стоимость. Скидки рассчитываются в индивидуальном порядке, и чтобы узнать точную цену, вам необходимо связаться с нашим консультантом по телефону. Будучи заинтересованным в долгосрочном сотрудничестве с крупными потребителями, "РБУ Звенигород" готов предоставить дополнительные скидки.

Стоимость бетона и дополнительные затраты

Анализируя прайс на бетон, обратите внимание на дополнительные услуги. Прежде всего, на стоимость доставки. Доставка в автобетоносмесителе оплачивается отдельно и высчитывается в зависимости от расстояния и объема бетона. На самые выгодные условия смогут рассчитывать объекты, расположенные в 5-10 километрах от "РБУ Звенигород".

Доставить бетон мы готовы на расстояние до 50 километров от нашего завода. Если ваш объект находится чуть дальше, возможность доставки и ее стоимость необходимо уточнить отдельно.

Также отдельно оплачиваются и услуги автобетононасоса.

Можно ли сэкономить на стоимости бетона?

Сэкономить, снизив цену бетона до минимальной, вы сможете только одним способом - заказав крупную партию. В этом случае вы сможете получить раствор по индивидуальным ценам. Если самостоятельно обработать настолько крупный объем бетона своими силами вы не можете, мы готовы предложить вам услуги бетононасоса.

Звоните и заказывайте бетон на бетонном заводе «РБУ Звенигород», по телефонам:

 
Заказать бесплатно расчет стоимости бетона

Required *

Введите Ваше имя
Введите Ваш телефон и e-mail
Введите марку бетона
Введите адрес доставки
Введите количество кубов
 
Видео с нашего бетонного завода