Отдел снабжения: ЗДЕСЬ

Доставка бетона. Бетон с доставкой с бетонного завода "РБУ Звенигород"

Доставка бетона. Бетон с доставкой с бетонного завода "РБУ Звенигород"

Доставка бетона

Компания "РБУ Звенигород" осуществляет доставку бетона по городу и области. Мы предлагаем продукцию собственного изготовления, чье качество было проконтролировано на каждом этапе производства.

Условия доставки устроят любого клиента, начиная с крупной компании и заканчивая частным лицом.

Преимущества доставки бетона в "РБУ Звенигород"

  • Собственная автотехника

    Автобетоносмесители, являются нашей собственностью и обслуживаются профессионалами. Более двадцати единиц техники - в нашем распоряжении, не считая нескольких десятков привлеченной техники. Количества смесителей, которые мы можем использовать одновременно, хватит для обслуживания десятков клиентов одновременно.

  • Большой опыт доставки

    Мы хорошо знакомы с дорогами Московской области и можем найти самый короткий путь к вашему объекту, сократив и время, и ваши расходы на доставку. Бетон с доставкой обойдется вам в минимальные деньги.

  • Широкий охват населенных пунктов

    "РБУ Звенигород" может доставить бетон в любой населенный пункт области. Как правило, у нас заказывают бетон клиенты, чьи объекты находятся в радиусе 50 километров от Звенигорода и нашего завода. Это и Одинцово, и Истра, и Голицыно, и Краснознаменск, и Руза, и Кубинка. Весь запад и северо-запад Московской области мы можем и готовы обслужить.

  • Справедливый расчет цены

    Бетон с доставкой выгодно покупать в компании, разделяющей стоимость доставки и самого бетона. Только в этом случае вы сможете рассчитывать на максимально честные и прозрачные условия работы с производителем. Клиенты, чьи объекты расположены в Звенигороде или в 5-10 километрах от нашего завода, смогут получить бетон на самых выгодных условиях.

Условия доставки бетона по области и городу

Доставка бетона осуществляется только после того, как вы оформили заказ и дождались 24 часа после оформления. Это связано с планированием работы: за сутки мы можем освободить и саму установку, и автобетоносмеситель для доставки раствора на ваш объект. Доставка осуществляется сразу по изготовлению бетона, и на объект приходит только качественный и свежий раствор.

Стоимость доставки бетона зависит от объема вашего заказа и расстояния, отделяющего наш завод от вашего объекта. Чем дальше последний находится от Звенигорода, тем дороже обойдется доставка, и наоборот.

Звоните и заказывайте доставку бетон на бетонном заводе «РБУ Звенигород», по телефонам:

 
Заказать бесплатно расчет стоимости бетона

Required *

Введите Ваше имя
Введите Ваш телефон и e-mail
Введите марку бетона
Введите адрес доставки
Введите количество кубов
 
Видео с нашего бетонного завода