Отдел снабжения: ЗДЕСЬ

Производство или изготовление бетона на бетонном заводе "РБУ Звенигород"

Производство или изготовление бетона на бетонном заводе "РБУ Звенигород"

Производство или изготовление бетона

Предлагая бетон по цене от 2800 рублей за кубический метр и располагая современной растворобетонной установкой, "РБУ Звенигород" способен составить серьезную конкуренцию предприятиям Звенигорода, Истры, Дедовска и других городов Московской области.

Наши возможности

Производство бетона на заводе максимально автоматизировано. Европейская установка РБУ Liebherr делает возможным быстрое и качественное изготовление раствора. За один час установка позволяет изготовить до 90 кубических метров бетонного раствора. Одна рабочая смена - и потребности крупного предприятия могут быть удовлетворены на несколько дней вперед.

Бетон с завода может быть доставлен в любой город Подмосковья и саму Москву. Приоритетны объекты, расположенные в радиусе 50-60 километров от предприятия.

Доставка изготовленного бетона осуществляется на автобетоносмесителях. На сегодня в распоряжении "РБУ Звенигород" - два десятка автомиксеров разной грузоподъемности и производительности. При необходимости завод привлечет технику партнеров - до 20-25 автобетоносмесителей.

Производство бетона. Гарантии качества.

  • Покупка у производителя. "РБУ Звенигород" дорожит своей репутацией и поставляет только качественный бетон, соответствующий всем строительным требованиям. Никакой посредник не сможет предоставить гарантии.
  • Заводская лаборатория. Чтобы убедиться в качестве изготавливаемого нами бетона (а заодно и в качестве используемых материалов), мы открыли собственную лабораторию, которая позволяет нам анализировать как раствор, так и готовый бетон.
  • Проверенные поставщики. Сырье, используемое при изготовлении бетона на "РБУ Звенигород", проходит всестороннюю проверку. Только после того, как испытания в лаборатории показали соответствие современным нормам, мы используем материалы в производстве бетона.

Преимущества покупки бетона на заводе

  • Низкая цена. Собственное производство бетона позволяет нам предоставить материал по цене на 10% ниже средней по рынку. Без ущерба качеству! Это возможно только за счет отсутствия посредников.
  • Свежесть бетона. Как только раствор готов, его отправляют на объект. Обслуживая недалекие объекты, мы готовы гарантировать его свежесть на все 100%.
  • Персональные условия. Покупая бетон на заводе в крупных объемах, вы сможете воспользоваться скидками. Мы рады сотрудничеству с крупными организациями.

Звоните и заказывайте бетон на бетонном заводе «РБУ Звенигород», по телефонам:

 
Заказать бесплатно расчет стоимости бетона

Required *

Введите Ваше имя
Введите Ваш телефон и e-mail
Введите марку бетона
Введите адрес доставки
Введите количество кубов
 
Видео с нашего бетонного завода